Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
9 720 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев, г. Артём, г. Дальнегорск, г. Лесозаводск, с. Михайловка, г. Находка, г. Партизанск, г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
16.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000118000325
Документация
- 31.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2018 №0520200000118000325-3 (Печатная форма)
- 25.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2018 №0520200000118000325-2 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0520200000118000325-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- tender-0520200000118000325.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0520200000118000325 17 КБ
- Документация ЭА_бумага.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 603,0 ₽
Обеспечение контракта
972 076,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса