Тендер: Выполнение работ по содержанию, обслуживанию и текущему ремонту электрических сетей уличного освещения
Начальная цена
393 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Горные Ключи, Кировский Район
,
Приморский край
Завершён
26.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300015616000026
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3251660581417000009 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- протокол эл.сети
- Протокол проведения запроса котировок от 26.12.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- Извещение.doc
- Техническое задание.doc
- Проект контракта.docx
- НМЦК.xls
- форма котировочной заявки.doc
- декларация СМП.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса