Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
75 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасское, Спасский Район
,
Приморский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0320300041619000092-3 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0320300041619000092-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0320300041619000092-2 (Печатная форма)
- 02.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.12.2019 №0320300041619000092-2
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320300041619000092-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0320300041619000092-1
- 24.11.2019
- АД поставка дез средств.doc
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0320300041619000092 30 КБ
- АД поставка дез средств.doc 911 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
753,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса