Тендер: Бензин автомобильный
Начальная цена
3 347 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0120100008819000045-4 19 КБ
- 0120100008819000045_first_parts_protocol.rtf
- 28.05.2019
- tender-0120100008819000045.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2019 №0120100008819000045 17 КБ
- АД АИ-92 второе полугодие.docx 263 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 735,0 ₽
Обеспечение контракта
167 358,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса