Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
20 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Тихоречное
,
Приморский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320100016219000026-2 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320100016219000026-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320100016219000026-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320100016219000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320100016219000026-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320100016219000026-3 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0320100016219000026-1 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0320100016219000026-1 19 КБ
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 03.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0320100016219000026 18 КБ
- Проект контракта.doc 127 КБ
- Аукционная документация.doc 260 КБ
- Техническое задание (Приложение № 1).doc 34 КБ
- Обоснование (Приложение № 2).pdf 35 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 003,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса