Тендер: Поставка чистящих и моющих средств, хозяйственных товаров
Начальная цена
242 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
30.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084118000096
Документация
- 31.07.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 30.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 30.07.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.07.2018 №П1
- Печатная форма
- 23.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 23.07.2018 №0323300084118000096
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Проект ДОГОВОРА 2018 (1).doc
- Обоснование НМЦ чистящие от 23.07.2018.xls
- Форма котировочной заявки.doc
- Техническое задание от 23.07.2018.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса