Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
356 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 06.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2019 №0116300000119000899-3 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2019 №0116300000119000899-2 (Печатная форма) 36 КБ
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0116300000119000899-1 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2019 №0116300000119000899-2 19 КБ
- Happened_01163000001 ... 36 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2019 №0116300000119000899-3 19 КБ
- Результат_рассмотрен ... 17 КБ
- Протокол_(подвед)_66 ... 17 КБ
- 04.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2019 №0116300000119000899-1 18 КБ
- Результат_рассмотрен ... 15 КБ
- Протокол_(рассм)_666 ... 15 КБ
- 30.08.2019
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 30.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0116300000119000899 16 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета.PDF 2.47 МБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 32 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.PDF 1.33 МБ
- ЧАСТЬ 5. Проект муниципального контракта.doc 158 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 98 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 49 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса