Тендер: Выполнение работ по ремонту томографа рентгеновского компьютерного Activion 16 производства фирмы "Тошиба Медикал Системз Корпорейшн" с заменой рентгеновской трубки CХВ-400С/1АВ в медицинской организации
Начальная цена
4 534 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917002430
Документация
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0116200007917002430-4 (Печатная форма)
- 24.04.2017
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦ.xls
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_(медизделие).docx
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса