Тендер: Бумага для офисной техники формата А4 и А3, бумага для факсимильных аппаратов
Завершён
07.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120400000219000002
Документация
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0120400000219000002-1 (Печатная форма)
- 14.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.05.2019 №0120400000219000002-1 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация.docx 191 КБ
- Расчет НМЦК.xls 40 КБ
- Согласование.rar 691 КБ
- извещение.doc 100 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2019 №0120400000219000002 22 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса