Тендер: Оказание услуг централизованной охраны объекта Приморский край
Начальная цена
66 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
25.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025718000484
Документация
- 29.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2018 №0320200025718000484-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0320200025718000484-3 (Печатная форма)
- 25.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2018 №0320200025718000484-1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0320200025718000484 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АЭФ централиз охрана Фокино.doc 400 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса