Тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов
Начальная цена
252 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём; село Кневичи
,
Приморский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077616000101
Документация
- 29.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2016 №0320300077616000101-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2016 №0320300077616000101-3 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0320300077616000101-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2016 №0320300077616000101-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- 56 АЭФ Документация.docx
- Проект МК.docx
- 56 АЭФ Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса