Тендер: Закупка каменного угля для ГТС
Начальная цена
1 010 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
31.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000080
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320100010417000080-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100010417000080-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100010417000080-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100010417000080-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320100010417000080-3 (Печатная форма)
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2017 №0320100010417000080-1 (Печатная форма)
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.10.2017
- аукционная документация на уголь ГТС СМП.doc 392 КБ
- аукционная документация на уголь ГТС СМП (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса