Тендер: Выполнение работ по содержанию дорог, тротуаров, проездов
Начальная цена
4 562 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Быстринский район, село Эссо
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2020 00:00
Документация
- 29.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.01.2020 №0338300052720000001-1 (Печатная форма)
- 17.01.2020
- Печатная форма
- Извещение.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДА услуги для СМП И СОНО дороги.docx
- Приложение 1 к аукционной документации.docx
- Приложение 2 к аукционной документации.docx
- Приложение 3 к аукционной документации проект контракта.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 626,0 ₽
Обеспечение контракта
228 130,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса