Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 623 934 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0820200000220000091-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.03.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 23.03.2020 №0820200000220000091-2 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2020 №0820200000220000091-1 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 25 КБ
- Раздел III. Техническое задание (75).docx 35 КБ
- Раздел I. II. Аукционная документация (75).doc
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 239,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса