Тендер: Организация школьного питания
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000434
Документация
- 21.11.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.11.2018 №0816300014518000434-0 (Печатная форма)
- 08.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0816300014518000434 22 КБ
- меню.zip 5.69 МБ
- Пост Главы о стоимости школьного питания с 01.09.15.pdf 1.61 МБ
- проект контракта.docx 65 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 163 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса