Тендер: Услуги по уборке помещений, мест общего пользования и придомовой территории
Начальная цена
197 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
13.01.2020 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2020 №0820200000519000329-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0820200000519000329-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2020 №0820200000519000329-1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0820200000519000329 20 КБ
- 245- АЭФ уборка отдел по Октябрьскому МР.docx 170 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 971,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса