Тендер: рН-метр (Владивосток)
Начальная цена
41 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000617000023
Документация
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0322100000617000023-4 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- tender-0322100000617000023.doc 3 КБ
- документация по аукциону - рН- метр (Владивосток).doc 164 КБ
- проект договора - рН-метр.docx 44 КБ
- расчет НМЦК - рН-метр.rtf 92 КБ
- документация по аукциону - рН- метр (Владивосток) (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса