Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012719000155
Документация
- 10.04.2019
- Протокол № 44.1.pdf 3.82 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0120300012719000155-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0120300012719000155-0 18 КБ
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0120300012719000155 22 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)).docx 43 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_ZAKAZ1582316.docx 145 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 095,0 ₽
Обеспечение контракта
332 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса