Тендер: Поставка автоматического 2-х модульного ПЦР-анализатора в комплекте с расходными материалами, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена
4 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, с.п. Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
19.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000182
Документация
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2017 №0188200000417000182-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2017 №0188200000417000182-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.06.2017
- ДобАЭФ ПЦР-анализатор.docx
- ДобАЭФ ПЦР-анализатор (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Чукотском автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса