Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
285 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0320300150019000202-3 (Печатная форма)
- 19.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2019 №0320300150019000202-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2019 №0320300150019000202-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2019 №0320300150019000202-1
- 18.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2019 №0320300150019000202-2 (Печатная форма)
- 04.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0320300150019000202 17 КБ
- Документация АЭФ.docx 135 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса