Тендер: Смена оконных блоков
Начальная цена
833 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, железнодорожная станция Бам
,
Амурская область
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0823600003621000119-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКО 119-02.docx 23 КБ
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- ПРОТОКОЛ 119.docx 23 КБ
- 31.05.2021
- Окна бам.doc 616 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0823600003621000119 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0823600003621000119 21 КБ
- Квитанция от 31.05.2021. №485918 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0823600003621000119" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса