Тендер: Поставка лекарственных средств (АММИАК, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ, ДИФЕНГИДРАМИН, ХЛОРОПИРАМИН, АМИНОФИЛЛИН, БУТАМИРАТ, САЛЬБУТАМОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН)
Начальная цена
18 343 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2019 00:00
Документация
- 19.08.2019
- протокол 08165000006 ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011239-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.08.2019 №0816500000619011239-0 (Печатная форма)
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0816500000619011239 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 53 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 21 КБ
- Часть 1. ИК ЭА.docx 30 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- tender-0816500000619011239.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса