Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
274 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; Михайловский район, село Кремово; Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
07.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200021817000099
Документация
- 19.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320200021817000099-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0320200021817000099-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0320200021817000099-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.12.2017 №0320200021817000099-3 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2017 №0320200021817000099-2 (Печатная форма)
- 09.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.12.2017 №0320200021817000099-1 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- Проек договора.doc 113 КБ
- НМЦ.xlsx 279 КБ
- Тех. задание.docx 36 КБ
- Документация.docx 96 КБ
- Проек договора (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса