Тендер: Выполнение работ по ремонту нежилого помещения под пекарню
Начальная цена
1 597 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алеутский район, село Никольское
,
Камчатский край
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0538600008819000002-1 (Печатная форма)
- 28.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0538600008819000002-1
- 18.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0538600008819000002 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0538600008819000002 18 КБ
- ДА ремонт помещений МУП СМП.docx 127 КБ
- s38611(ремонт помещений)смета.xls 399 КБ
- Сводный сметный расчет(2019).xls 46 КБ
- tender-0538600008819000002.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 987,0 ₽
Обеспечение контракта
79 871,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса