Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) легковых автомобилей
Начальная цена
4 756 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000319001264
Документация
- 07.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0123200000319001264-0 17 КБ
- Протокол 1264.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.06.2019 №0123200000319001264-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 17.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- изменения 1264.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 17.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 13.05.2019
- tender-0123200000319001264.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.05.2019 №0123200000319001264 21 КБ
- ДЭА Амур-авто лизинг 2935.doc 536 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 564,0 ₽
Обеспечение контракта
237 820,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса