Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
162 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016216000011
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0820300016216000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0820300016216000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0820300016216000011-3
- 31.03.2016
- Информация о контракте №3253627178216000016 (Печатная форма)
- 17.03.2016
- Протокол ОА-11-2
- Протокол ОА-11-2
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0820300016216000011-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 13.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0820300016216000011-2
- 12.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2016 №0820300016216000011-1
- Протокол ОА-11-1
- Протокол ОА-11-1
- 29.02.2016
- ЭА - моющие и хоз. инв..doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0820300016216000011 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса