Тендер: Оказание услуг по транспортировке и обезвреживанию чрезвычайно эпидемиологически опасных отходов класса В
Начальная цена
820 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820005816
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 18.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0820500000820005816-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2020 №0820500000820005816-2 (Печатная форма)
- 15.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.12.2020 №0820500000820005816-1 (Печатная форма)
- 03.12.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ТОМ 3 Техническое задание.docx 48 КБ
- ТОМ 4 Обоснование НМЦК.docx 38 КБ
- ТОМ 2 Проект контракта.docx 89 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса