Тендер: Оказание услуги по информационному освещению деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) в информационно-телекоммуникационной сети Интернет с размещением видеосюжетов на сайте
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001216000028
Документация
- 01.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.08.2016
- priceYkt.ru.pdf
- Обоснование эл СМИ.doc
- прайс ЯСИА_2016.doc
- Прил 4_Форма котировочной заявки.doc
- Приложение1 Техническое задание.docx
- проект ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ.doc
- скан приказа.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса