Тендер: поставка электросварных стальных труб
Начальная цена
407 672 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магдагачинский район, поселок городского типа Ушумун
,
Амурская область
Завершён
29.07.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0123300015619000045-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 28.07.2019
- Протокол_о_признании ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0123300015619000045-0
- 19.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2019 №0123300015619000045 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.07.2019 №0123300015619000045 20 КБ
- ДЭА трубы Ушумун.docx 155 КБ
- tender-0123300015619000045.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 076,0 ₽
Обеспечение контракта
20 383,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса