Тендер: Выполнение работ по ремонту стен фасада спортивного блока (остаточные работы)
Начальная цена
1 782 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017019000098
Документация
- 04.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2019 №0816300017019000098-3 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0816300017019000098-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0816300017019000098-2
- 01.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.04.2019 №0816300017019000098-2 (Печатная форма)
- 30.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.03.2019 №0816300017019000098-1 (Печатная форма)
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- изв. №89 ремонт стен фасада СОШ №13.doc 505 КБ
- Деф. Недовып на 1782 т.р.xlsx 14 КБ
- см.Недовып. раб СОШ 13 на 1782,7т.р.xlsx 113 КБ
- СОШ _13. Цветовое решение фасада.pdf 4.69 МБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0816300017019000098 22 КБ
- изв. №89 ремонт стен фасада СОШ №13.doc 505 КБ
- Деф. Недовып на 1782 т.р.xlsx 14 КБ
- см.Недовып. раб СОШ 13 на 1782,7т.р.xlsx 113 КБ
- СОШ _13. Цветовое решение фасада.pdf 4.69 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 827,0 ₽
Обеспечение контракта
534 810,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса