Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) воздушных судов (вертолетов)
Начальная цена
761 115 701 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Протокол 2047500000219000009-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №2047500000219000009-3 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол 2047500000219000009-3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2019 №2047500000219000009-3
- 04.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №2047500000219000009-2 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Happened_2047500000219000009.rtf
- Протокол 2047500000219000009-1 .doc
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №2047500000219000009-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №2047500000219000009-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №2047500000219000009-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснение 2.pdf
- 14.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения1.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Раздел 10.Техническое задание на закупку .docx
- Раздел 9 Проект государственного контракта.docx
- Разъяснение.pdf
- 08.11.2019
- tender-2047500000219000009.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №2047500000219000009 19 КБ
- Раздел 9 Проект государственного контракта.docx 165 КБ
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Раздел 8 к АД Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.pdf 206 КБ
- Раздел 10.Техническое задание на закупку .docx 51 КБ
Показать все документы (+20)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 611 157,0 ₽
Обеспечение контракта
76 111 570,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса