Тендер: Поставка с установкой оборудования для оснащения помещений
Начальная цена
129 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200009217000188
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320200009217000188-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320200009217000188-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.06.2017
- 76-17 Документация об аукционе.doc 536 КБ
- 76-17 извещение.doc 50 КБ
- 76-17 Документация об аукционе (Печатная форма) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса