Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту оконных и дверных блоков
Начальная цена
442 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- 1094-итоги.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2021 №0123200000321001094-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Протокол 1094 ч1.docx 20 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Изменения по переносу майских дней - 1.docx 58 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Изменения 1094.docx 270 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0123200000321001094 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0123200000321001094 21 КБ
- ДЭА текущий ремонт 1911.doc 1.04 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 129,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса