Тендер: Медицинский расходный материал для крови
Начальная цена
934 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
27.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000127
Документация
- 06.12.2018
- Happened_0320300078818000127.rtf
- Протокол_подведения_итогов.docx
- 28.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0320300078818000127-1 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2018 №0320300078818000127-1
- 15.11.2018
- tender-0320300078818000127.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.11.2018 №0320300078818000127 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.docx 141 КБ
- Проект контракта.docx 175 КБ
- НМЦК.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 732,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса