Тендер: Оказание образовательной услуги по дополнительному профессиональному образованию безработным гражданам по программе повышения квалификации Сестринское дело в терапии
Начальная цена
22 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010316000023
Документация
- 06.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 05.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 05.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Проект_контракта.docx
- Тех_задание.docx
- Обоснование_НМЦК.docx
- Единые_требования_к_участникам_закупки.docx
- Рекомендуемая_форма_заявки.docx
- Информация_о_возможности_одностороннего_отказа_от_исполнения_контракта_в_соответствии_с_положениями_Частей_8.docx
- Проект контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса