Тендер: Приобретение адаптированных для обучения студентов инвалидов и лиц с ОВЗ учебных транспортных средств
Начальная цена
1 654 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013517000011
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320200013517000011-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.08.2017 №0320200013517000011-1 (Печатная форма)
- 07.08.2017
- документация_автомобили.doc
- документация_автомобили (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- документация_автомобили.doc 631 КБ
- документация_автомобили (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса