Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Амброксол, Амоксициллин+[Клавулановая кислота], Ацеклофенак, Натрия хлорид, Цианокобаламин, Ципрофлоксацин, Аммиак, Бриллиантовый зеленый, Сульфаниламид, Хлорамфеникол [D, L], Флуоцинолона ацетонид)
Начальная цена
170 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005489_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005489-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005489 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005489 35 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 112 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса