Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
213 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 02.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.05.2020 №0320100010220000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2020 №0320100010220000034-2 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2020 №0320100010220000034-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Обоснование нмцк бумага для офисной техники
- Документация_122 бумага офисная
- Печатная форма 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса