Тендер: промывка и опрессовка отопительной системы
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093716000054
Документация
- 01.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 31.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 31.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.08.2016
- Извещение о проведении запроса котировок промывка и опрессовка 37 КБ
- Приложение № 3 - Форма Заявки 30 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки 104 КБ
- Приложение№2 - Смета промывка и опрессовка 17 КБ
- Приложение №4 - проект контракта 58 КБ
- 19.08.2016
- Извещение о проведении запроса котировок промывка и опрессовка.docx
- Приложение № 3 - Форма Заявки.docx
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.doc
- Приложение№2 - Смета промывка и опрессовка.xlsx
- Приложение №4 - проект контракта.docx
- Извещение о проведении запроса котировок промывка и опрессовка (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса