Тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ)
Начальная цена
469 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0820500000820002260-1 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Печатная форма
- Техническое задание
- Аукционная документация
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса