Тендер: Оказание услуги по обеспечению бесплатным питанием детей, обучающихся
Начальная цена
1 905 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0120300010219000370-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000370-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000370-2 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000370-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2019 №0120300010219000370-2
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0120300010219000370-1
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение и ДЭА Питание СОШ№1 полюс.docx
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0120300010219000370 21 КБ
- Извещение и ДЭА Питание СОШ№1 полюс.docx
- ОЦ - СОШ 1 Полюс.pdf
- tender-0120300010219000370.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 059,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса