Тендер: Продукты питания (варенье, компот)
Начальная цена
228 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000298
Документация
- 15.06.2018
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.06.2018 №0816300014518000298-3 (Печатная форма)
- 09.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2018 №0816300014518000298-2 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2018 №0816300014518000298-1 (Печатная форма)
- 04.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 25.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2018 №0816300014518000298
- НМЦК_(варенье,_компот).xlsx
- Проект_контракта_варенье.docx
- документация_об_электронном_аукционе_(18).docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 289,0 ₽
Обеспечение контракта
11 445,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса