Тендер: Поставка реактивов для лабораторной диагностики
Начальная цена
383 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064517000035
Документация
- 08.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2017 №0320300064517000035-3 (Печатная форма)
- 06.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0320300064517000035-2 (Печатная форма)
- 03.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2017 №0320300064517000035-1 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ.docx
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ (Печатная форма)
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ 190 КБ
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса