Тендер: Капитальный ремонт зоны регистрации
Начальная цена
1 508 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- 0320300007019000131.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320300007019000131-4
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0320300007019000131 22 КБ
- Приложение №1.rar 186 КБ
- Приложение №2.docx 59 КБ
- приложение №3 к контракту.xls 26 КБ
- Приложение №3.rar 590 КБ
- Аукционная документация.docx 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 089,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса