Тендер: Поставка офисной техники (монитор, МФУ, проектор, трансляционный усилитель, маршрутизатор)
Начальная цена
235 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000119001117-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000119001117-2-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0116300000119001117-0 (Печатная форма)
- Протокол (подвед) 842 Поставка офисной техник ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000119001117-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.11.2019 №0116300000119001117-2
- 18.11.2019
- Протокол (рассм) 842 Поставка офисной техники ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.11.2019 №0116300000119001117-0
- 08.11.2019
- tender-0116300000119001117.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0116300000119001117 22 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 41 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 3.docx 14 КБ
- ЧАСТЬ 3 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 30 КБ
- ЧАСТЬ 2. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦК.pdf
- ЧАСТЬ 5. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.doc 109 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1.doc 64 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса