Тендер: Выполнение работ по установке источника электроснабжения (ДЭС)
Начальная цена
2 563 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007617000076
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0347200007617000076-1
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0347200007617000076-1 (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- АД.docx
- Проектно-сметная_документация_(Приложение_1).PDF
- Перечень_материалов_(Приложение_2).docx
- 32-0347200001416002127-ЭС_(Приложение_3).pdf
- Положительное_заключение.pdf
- Проект_ГК_ДЭС.docx
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса