Тендер: Топливо судовое с массовой долей серы не более 0. 5 %
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000319000012
Документация
- 23.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320400000319000012-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0320400000319000012-2 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0320400000319000012-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0320400000319000012-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320400000319000012-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2019 №0320400000319000012-1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (500 тонн).doc 374 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0320400000319000012 21 КБ
- АД (Топливо судовое 500 т.).doc 902 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса