Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
270 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004308
Документация
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0116200007918004308-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2018 №0116200007918004308-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0116200007918004308-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0116200007918004308-3
- протокол 0116200007918004308-2.docx
- Печатная форма
- 29.06.2018
- протокол 0116200007918004308-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.06.2018 №0116200007918004308-1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0116200007918004308 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 707,0 ₽
Обеспечение контракта
13 537,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса