Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Холина альфосцерат
Начальная цена
782 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0320300150019000259-3 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.11.2019 №0320300150019000259-3
- 23.11.2019
- Документация АЭФ.docx
- 21.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300150019000259-2 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0320300150019000259-2 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300150019000259-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300150019000259-1 16 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300150019000259 19 КБ
- Документация АЭФ.docx 147 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса