Тендер: Закупка Автоматических выключателей
Начальная цена
19 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0347100000919000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0347100000919000032-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0347100000919000032-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0347100000919000032-3 (Печатная форма)
- 09.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0347100000919000032-2 (Печатная форма)
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0347100000919000032-1 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Документация АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ 2019 (все части).docx 119 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 № ИД1 (Печатная форма) 18 КБ
- Извещение о проведении ЭА авт выключатели.docx 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 25.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 25.09.2019
- Документация АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛИ 2019 (все части).docx 119 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0347100000919000032 17 КБ
- Извещение о проведении ЭА авт выключатели.docx 22 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
961,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса